Обратный звонок
Обратная связь
23 октября 2015
Дорогие друзья!
 
На этой неделе в Международной Академии Геммологии и Бизнеса стартовал курс «Практика ведения бизнеса в сфере драгоценных камней и ювелирных изделий», где слушатели узнают практические аспекты ведения бизнеса в этой индустрии.
 
 
  • Как определить стоимость крупных бриллиантов, а также бриллиантов фантазийных цветов, цены на которые не указаны в прейскуранте? 
  • Как на этом заработать? 
  • Какие особенности ведения маркетинга существуют при работе с ювелирными изделиями и драгоценными камнями, как в условиях сложной экономической ситуации быть впереди конкурентов? 
  • Как  грамотно получить кредитование на развитие Вашего ювелирного бизнеса? 
  • Как, зная особенности российского законодательства и международного права, найти свою рыночную нишу и эффективно спланировать деятельность организации?
На все представленные и многие другие непростые вопросы можно получить ответы от ведущих специалистов с многолетним стажем работы в сфере геммологии и отрасли ювелирных изделий. Помимо этого учащиеся уже начали подготовку своих итоговых проектов, которые им предстоит защитить в конце прохождения всей программы.
 
 

Все новости

© 2015-2024 Международный центр геммологии и бизнеса

115093, г. Москва, ул. Щипок, д. 18, 7 этаж, пом. I, ком. 1а
Схема проезда

Тел.: +7(915) 333-16-73; +7(916) 479-63-62

E-mail: info@gem-academia.ru

Разработка сайта - InterLabs.